DPA120100-P1-TK
제품 개요
제품 모델: DPA120100-P1-TK
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
사양서: DPA120100-P1-TK.pdf
  • 메시지
DPA120100-P1-TK의 명세
제품 모델 DPA120100-P1-TK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4062 pcs 데이터 시트 DPA120100-P1-TK.pdf
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.77" L x 2.19" W x 2.86" H (45.0mm x 55.6mm x 72.6mm) 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 12W
출력 커넥터 Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm 다른 이름들 DPA120100P1TK
T622-P1P
능률 - 상세 설명 12VAC 1A AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 1A 코드 길이 72" (1.83m)