DPA120060-P1-TK
제품 개요
제품 모델: DPA120060-P1-TK
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W
사양서: DPA120060-P1-TK.pdf
  • 메시지
DPA120060-P1-TK의 명세
제품 모델 DPA120060-P1-TK 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 7W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5412 pcs 데이터 시트 DPA120060-P1-TK.pdf
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 1.56" L x 1.77" W x 2.32" H (39.5mm x 45.0mm x 59.0mm) 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 7W
출력 커넥터 Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm 다른 이름들 DPA120060P1TK
T621-P1P
능률 - 상세 설명 12VAC 600mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 600mA 코드 길이 72" (1.83m)