DPA120050-P6-SZ
제품 개요
제품 모델: DPA120050-P6-SZ
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
사양서:
  • 메시지
DPA120050-P6-SZ의 명세
제품 모델 DPA120050-P6-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5992 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 - 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 6W
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm 다른 이름들 DPA120050P6SZ
능률 - 상세 설명 12VAC 500mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 500mA 코드 길이 -