DPA120040-Z7-SZ
제품 개요
제품 모델: DPA120040-Z7-SZ
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W
사양서:
  • 메시지
DPA120040-Z7-SZ의 명세
제품 모델 DPA120040-Z7-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4759 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 - 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 5W
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm 다른 이름들 DPA120040Z7SZ
능률 - 상세 설명 12VAC 400mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 400mA 코드 길이 -