DPA120020-P9-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DPA120020-P9-SZ
제품 설명 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W
사양서:
  • 메시지
DPA120020-P9-SZ의 명세
제품 모델 DPA120020-P9-SZ 제조사 CUI, Inc.
기술 AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5051 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 12VAC 전압 - 입력 120VAC
크기 / 치수 - 연속 -
지역 활용 North America 전력 (W) 2W
출력 커넥터 Barrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. 다른 이름들 DPA120020P9SZ
작동 온도 - 부하 전력 소비 없음 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 - 상세 설명 12VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 200mA 코드 길이 -