| 제품 모델 | DPA120020-P1-SZ | 제조사 | CUI, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 12V 2W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5005 pcs | 데이터 시트 | DPA120020-P1-SZ.pdf |
| 전압 - 출력 | 12VAC | 전압 - 입력 | 120VAC |
| 크기 / 치수 | 1.46" L x 1.67" W x 2.15" H (37.0mm x 42.5mm x 54.5mm) | 연속 | - |
| 지역 활용 | North America | 전력 (W) | 2W |
| 출력 커넥터 | Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm | 다른 이름들 | 35A-12-200 DPA120020-P-1 DPA120020-P-1-SZ DPA120020P1SZ T606 |
| 작동 온도 | - | 부하 전력 소비 없음 | - |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 입력 유형 | Fixed Blade |
| 입력 커넥터 | NEMA 1-15P | 형태 | Wall Mount |
| 능률 | - | 상세 설명 | 12VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 200mA | 코드 길이 | 72" (1.83m) |