CMS-151135-076L100
CUI, Inc.CUI, Inc.
CMS-151135-076L100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 SPEAKER, 15 X 11 MM, 3.5 MM DEEP
사양서: CMS-151135-076L100.pdf
  • 메시지
CMS-151135-076L100의 명세
제품 모델 CMS-151135-076L100 제조사 CUI, Inc.
기술 SPEAKER, 15 X 11 MM, 3.5 MM DEEP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89933 pcs 데이터 시트 CMS-151135-076L100.pdf
유형 General Purpose 종료 Spring Type
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
모양 Rectangular 연속 CMS
전력 - 정격 700mW 전력 - 최대 1W
포트 위치 Top 소재 - 자석 Nd-Fe-B
침투 보호 - 임피던스 6 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.138" (3.50mm) 주파수 범위 100Hz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 600Hz 효율성 - dBA 92.00
효율성 - 유형 Sound Pressure Level (SPL) 효율성 - 테스트 700mW/100mm
상세 설명 6 Ohms General Purpose Speaker 700mW 100Hz ~ 20kHz Top Rectangular 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.