CFM-8010-13-11
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-8010-13-11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CFM-8010-13-11
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC AXIAL FAN, 80 MM SQUARE, 10 M
사양서: CFM-8010-13-11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
CFM-8010-13-11의 명세
제품 모델 CFM-8010-13-11 제조사 CUI, Inc.
기술 DC AXIAL FAN, 80 MM SQUARE, 10 M 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13738 pcs 데이터 시트 CFM-8010-13-11.pdf
10.60mm 무게 -
전압 범위 6 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.110 in H2O (27.4 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 CFM-80
RPM 3300 RPM 전력 (W) 2.88W
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 38.2 dB(A)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Locked Rotor Sensor 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.160A 65 캘리포니아 발의회 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.