CFM-6020V-237-280-20
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-6020V-237-280-20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
사양서: CFM-6020V-237-280-20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
CFM-6020V-237-280-20의 명세
제품 모델 CFM-6020V-237-280-20 제조사 CUI, Inc.
기술 FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18792 pcs 데이터 시트 CFM-6020V-237-280-20.pdf
20.00mm 무게 0.112 lb (50.8g)
전압 범위 8 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 60mm L x 60mm H 연속 CFM-60V
RPM 4200 RPM 전력 (W) 1.35W
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 28.0 dB(A)
수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.042A