CFM-5015V-138-201
CUI, Inc.CUI, Inc.
CFM-5015V-138-201 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
사양서: CFM-5015V-138-201.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
CFM-5015V-138-201의 명세
제품 모델 CFM-5015V-138-201 제조사 CUI, Inc.
기술 FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32559 pcs 데이터 시트 CFM-5015V-138-201.pdf
15.00mm 무게 0.073 lb (33.11g)
전압 범위 4.5 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.120 in H2O (29.9 Pa)
크기 / 치수 Square - 50mm L x 50mm H 연속 CFM-50V
RPM 3800 RPM 전력 (W) 510mW
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) 소음 20.1 dB(A)
수명 @ 온도. 70000 Hrs @ 40°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 Auto Restart
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.042A
승인 CE, cURus, TUV 공기 흐름 10.2 CFM (0.286m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CFM-5015V-138-201-11
CFM-5015V-138-201-11
제조업체: CUI, Inc.