CDS-15118B-L100
CUI, Inc.CUI, Inc.
CDS-15118B-L100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDS-15118B-L100
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
사양서: CDS-15118B-L100.pdf
  • 메시지
CDS-15118B-L100의 명세
제품 모델 CDS-15118B-L100 제조사 CUI, Inc.
기술 SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4370 pcs 데이터 시트 CDS-15118B-L100.pdf
유형 General Purpose 종료 Wire Leads
과학 기술 Magnetic 크기 / 치수 0.591" L x 0.433" W (15.00mm x 11.00mm)
모양 Rectangular 연속 CDS
등급 - 전력 - 정격 700mW
전력 - 최대 1W 포트 위치 Top
포장 Tray 다른 이름들 102-3538
CDS15118BL100
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 자석 Nd-Fe-B
침투 보호 - 임피던스 8 Ohms
높이 - 장착 (최대) 0.118" (3.00mm) 주파수 범위 400Hz ~ 20kHz
주파수 - 자기 공진 500Hz 효율성 - dBA 86.00
효율성 - 유형 Sound Pressure Level (SPL) 효율성 - 테스트 500mW/100mm
상세 설명 8 Ohms General Purpose Speaker 700mW 400Hz ~ 20kHz Top Rectangular 86dB