AE40-EW-S12-DIN
CUI, Inc.CUI, Inc.
AE40-EW-S12-DIN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AE40-EW-S12-DIN
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 DC/DC CONVERTER 12V 40W
사양서: AE40-EW-S12-DIN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
AE40-EW-S12-DIN의 명세
제품 모델 AE40-EW-S12-DIN 제조사 CUI, Inc.
기술 DC/DC CONVERTER 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1174 pcs 데이터 시트 AE40-EW-S12-DIN.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 4kV 전압 - 입력 (최소) 200V
전압 - 입력 (최대) 1200V 유형 Enclosed
크기 / 치수 5.32" L x 2.76" W x 1.54" H (135.0mm x 70.0mm x 39.0mm) 연속 AE40-EW-DIN
전력 (W) 40W 다른 이름들 102-4515
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
능률 83% 전류 - 출력 (최대) 3.33A