744C083150JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083150JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 744C083150JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 15 OHM 2012
사양서: 744C083150JP.pdf
  • 메시지
744C083150JP의 명세
제품 모델 744C083150JP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 15 OHM 2012 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 860037 pcs 데이터 시트 744C083150JP.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
연속 744 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 15
소자 당 전력 125mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2012, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 744C083150JP-ND
744C083150JPTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 4
핀의 수 8 실장 형 Surface Mount
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 상세 설명 15 Ohm ±5% 125mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2012, Concave, Long Side Terminals