744C083151JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
744C083151JTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 744C083151JTR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012
사양서: 744C083151JTR.pdf
  • 메시지
744C083151JTR의 명세
제품 모델 744C083151JTR 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2012 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5152 pcs 데이터 시트 744C083151JTR.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
연속 744 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 150
소자 당 전력 125mW 포장 Tape & Reel (TR)