110AR-C-RD
CUI, Inc.CUI, Inc.
110AR-C-RD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 110AR-C-RD
제조업체 / 브랜드: CUI, Inc.
제품 설명 ALLIGATOR CLIP 44MM W/COVER RED
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
110AR-C-RD의 명세
제품 모델 110AR-C-RD 제조사 CUI, Inc.
기술 ALLIGATOR CLIP 44MM W/COVER RED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 6033 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 Alligator, Large
종료 - 연속 110A
등급 - 수량 1 Piece
도금 Nickel 다른 이름들 CP-2411
재질 - 절연 - 자료 -
길이 1.732" (44.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
턱 열기 - 단열재 Insulated
상세 설명 10A Insulated Alligator, Large Test Clip 정격 전류 10A