105A-C-GREEN
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 105A-C-GREEN
제품 설명 ALLIGATOR CLIP 35MM W/COVER GRN
사양서:
  • 메시지
105A-C-GREEN의 명세
제품 모델 105A-C-GREEN 제조사 CUI, Inc.
기술 ALLIGATOR CLIP 35MM W/COVER GRN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5901 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 유형 Alligator, Medium
종료 - 연속 105A
등급 - 수량 -
도금 Nickel 다른 이름들 105A-C-GRN
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 절연 -
자료 - 길이 1.378" (35.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 턱 열기 -
단열재 Insulated 상세 설명 5A Insulated Alligator, Medium Test Clip
정격 전류 5A Green
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
105AVD050MCR
105AVD050MCR
제조업체: Illinois Capacitor
기술: CAP ALUM 1UF 20% 50V SMD
유품: 4915 pcs
다운로드: 105AVD050MCR.pdf
RFQ
105A
105A
기술: ALLIGATOR CLIP 35MM W/O COVER
다운로드:
RFQ
105A-C-RD
105A-C-RD
기술: ALLIGATOR CLIP 35MM W/COVER RED
다운로드:
제조업체: Weidmuller
기술: JUMPER FOR WDU 4 19POS
105A-C-BK
105A-C-BK
기술: ALLIGATOR CLIP 35MM W/COVER BLK