TXB2P-019-028ND
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
TXB2P-019-028ND Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TXB2P-019-028ND
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 THERMAL LINK PRESS ON NICKEL TO-
사양서: TXB2P-019-028ND.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
TXB2P-019-028ND의 명세
제품 모델 TXB2P-019-028ND 제조사 CTS Electronic Components
기술 THERMAL LINK PRESS ON NICKEL TO- 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4639 pcs 데이터 시트 TXB2P-019-028ND.pdf
0.220" (5.59mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 108.00°C/W 강제 기류에서 열 저항 -
모양 Cylindrical 연속 -
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 TO-18
다른 이름들 294-1141
TXB2P019028ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Dull Nickel 자료 Brass
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 0.280" (7.11mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) -
지름 0.220" (5.59mm) OD 상세 설명 Heat Sink TO-18 Brass Top Mount