TFNC381T32K7680
제품 개요
제품 모델: TFNC381T32K7680
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH
사양서: TFNC381T32K7680.pdf
  • 메시지
TFNC381T32K7680의 명세
제품 모델 TFNC381T32K7680 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 6PF TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 334533 pcs 데이터 시트 TFNC381T32K7680.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.122" Dia x 0.327" L (3.10mm x 8.30mm)
연속 TFNC38 등급 -
패키지 / 케이스 Cylindrical Can, Radial 작동 온도 -10°C ~ 60°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
부하 용량 6pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 - 회수 32.768kHz
상세 설명 32.768kHz ±10ppm Crystal 6pF Cylindrical Can, Radial