TF4151J32K7680R
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TF4151J32K7680R
제품 설명 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD
사양서: TF4151J32K7680R.pdf
  • 메시지
TF4151J32K7680R의 명세
제품 모델 TF4151J32K7680R 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 32.7680KHZ 9PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61078 pcs 데이터 시트 TF4151J32K7680R.pdf
유형 kHz Crystal (Tuning Fork) 크기 / 치수 0.161" L x 0.059" W (4.10mm x 1.50mm)
연속 TF415 등급 -
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
부하 용량 9pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 주파수 허용 오차 ±10ppm
주파수 안정성 - 회수 32.768kHz
상세 설명 32.768kHz ±10ppm Crystal 9pF 2-SMD, No Lead