MXO46T-2I-33M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 OSC XO 33.000MHZ HCMOS TTL PCPIN
사양서:
  • 메시지
MXO46T-2I-33M0000의 명세
제품 모델 MXO46T-2I-33M0000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 33.000MHZ HCMOS TTL PCPIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67077 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 - 연속 MXO46T
등급 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 MXO46T-2I-33.0000MHZ 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) - 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±100ppm 회수 33MHz
상세 설명 33MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 전류 - 공급 (최대) 40mA