MXO45HST-2I-2M5000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
MXO45HST-2I-2M5000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 2.5MHZ HCMOS TTL PC PIN
사양서: MXO45HST-2I-2M5000.pdf
  • 메시지
MXO45HST-2I-2M5000의 명세
제품 모델 MXO45HST-2I-2M5000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 2.5MHZ HCMOS TTL PC PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 75529 pcs 데이터 시트 MXO45HST-2I-2M5000.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) 연속 MXO45HXT
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 MXO45HST-2I-2.5000MHZ 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.217" (5.50mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±100ppm 회수 2.5MHz
상세 설명 2.5MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 8-DIP, 4 Leads (Half Size, Metal Can) 전류 - 공급 (최대) 26mA