MXO45HS-2C-3M6864
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
MXO45HS-2C-3M6864 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL PIN
사양서: MXO45HS-2C-3M6864.pdf
  • 메시지
MXO45HS-2C-3M6864의 명세
제품 모델 MXO45HS-2C-3M6864 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 71978 pcs 데이터 시트 MXO45HS-2C-3M6864.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.520" L x 0.520" W (13.20mm x 13.20mm) 연속 MXO45HS