MXO45-2I-25M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
MXO45-2I-25M0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL PCPIN
사양서: MXO45-2I-25M0000.pdf
  • 메시지
MXO45-2I-25M0000의 명세
제품 모델 MXO45-2I-25M0000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL PCPIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79003 pcs 데이터 시트 MXO45-2I-25M0000.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.819" L x 0.520" W (20.80mm x 13.20mm) 연속 MXO45
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 MXO45-2I-25.0000 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.201" (5.10mm) 기능 Standby (Power Down)
주파수 안정성 ±100ppm 회수 25MHz
상세 설명 25MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Standby (Power Down) 14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can) 전류 - 공급 (최대) 40mA