GL045F23CET
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GL045F23CET
제품 설명 CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD
사양서: GL045F23CET.pdf
  • 메시지
GL045F23CET의 명세
제품 모델 GL045F23CET 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 4.500000 MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 219830 pcs 데이터 시트 GL045F23CET.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
연속 ATSSMGL 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 HC-49/US
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 부하 용량 20pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm)
주파수 허용 오차 ±20ppm 주파수 안정성 ±30ppm
회수 4.5MHz ESR (등가 직렬 저항) 120 Ohms
상세 설명 4.5MHz ±20ppm Crystal 20pF 120 Ohms HC-49/US