CB3-6C-50M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CB3-6C-50M0000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB3-6C-50M0000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL SMD
사양서: CB3-6C-50M0000.pdf
  • 메시지
CB3-6C-50M0000의 명세
제품 모델 CB3-6C-50M0000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 50.000MHZ HCMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84107 pcs 데이터 시트 CB3-6C-50M0000.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CB3
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 CB3-6C-50.0000-T
CB3-6C-50M000000
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±20ppm 회수 50MHz
상세 설명 50MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 50mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) 10µA 베이스 공진기 Crystal
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CB3-6C-30M0000
CB3-6C-30M0000
기술: OSC XO 30.000MHZ HCMOS TTL SMD
유품: 85995 pcs
다운로드: CB3-6C-30M0000.pdf
RFQ
CB3-6C-3M6864
CB3-6C-3M6864
기술: OSC XO 3.6864MHZ HCMOS TTL SMD
다운로드: CB3-6C-3M6864.pdf
RFQ
CB30
CB30
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 33MHZ WHIP STR NMO BASE