CB3-3C-12M3520
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CB3-3C-12M3520 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB3-3C-12M3520
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 12.352MHZ HCMOS TTL SMD
사양서: CB3-3C-12M3520.pdf
  • 메시지
CB3-3C-12M3520의 명세
제품 모델 CB3-3C-12M3520 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 12.352MHZ HCMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61838 pcs 데이터 시트 CB3-3C-12M3520.pdf
전압 - 공급 5V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 CB3