APR33-33-12CB/M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APR33-33-12CB/M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APR33-33-12CB/M
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 HEATSINK FORGED WITH MEDIUM CLIP
사양서: 1.APR33-33-12CB/M.pdf2.APR33-33-12CB/M.pdf
  • 메시지
APR33-33-12CB/M의 명세
제품 모델 APR33-33-12CB/M 제조사 CTS Electronic Components
기술 HEATSINK FORGED WITH MEDIUM CLIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4305 pcs 데이터 시트 1.APR33-33-12CB/M.pdf2.APR33-33-12CB/M.pdf
1.283" (32.60mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 3.80°C/W @ 200 LFM
모양 Square, Pin Fins 연속 APR
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
다른 이름들 294-1133 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum
길이 1.283" (32.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.457" (11.60mm) 지름 -
상세 설명 Heat Sink Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) Aluminum Top Mount 부착 방식 Clip
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
APR33-33-18CB/A01
APR33-33-18CB/A01
기술: HEATSINK FORGED BLK ANO TOP MNT
유품: 14675 pcs
다운로드: APR33-33-18CB/A01.pdf
RFQ
APR33-33-12CB/T
APR33-33-12CB/T
기술: HEATSINK FORGED WITH TALL CLIP
유품: 3990 pcs
다운로드: APR33-33-12CB/T.pdf
RFQ
APR33-33-12CB
APR33-33-12CB
기술: HEATSINK FORGED 33 X 33 X 12MM