APR27-27-12CB
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APR27-27-12CB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APR27-27-12CB
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 HEATSINK FORGED 27 X 27 X 12MM
사양서: 1.APR27-27-12CB.pdf2.APR27-27-12CB.pdf
  • 메시지
APR27-27-12CB의 명세
제품 모델 APR27-27-12CB 제조사 CTS Electronic Components
기술 HEATSINK FORGED 27 X 27 X 12MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5125 pcs 데이터 시트 1.APR27-27-12CB.pdf2.APR27-27-12CB.pdf
1.047" (26.60mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 5.30°C/W @ 200 LFM
모양 Square, Pin Fins 연속 APR
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
다른 이름들 294-1125 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum
길이 1.047" (26.60mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.457" (11.60mm) 지름 -