APF19-19-10CB/A01
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
APF19-19-10CB/A01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE
사양서: 1.APF19-19-10CB/A01.pdf2.APF19-19-10CB/A01.pdf
  • 메시지
APF19-19-10CB/A01의 명세
제품 모델 APF19-19-10CB/A01 제조사 CTS Electronic Components
기술 HEATSINK FORGED W/ADHESIVE TAPE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20720 pcs 데이터 시트 1.APF19-19-10CB/A01.pdf2.APF19-19-10CB/A01.pdf
0.748" (19.00mm) 유형 Top Mount
자연 @ 열 저항 - 강제 기류에서 열 저항 5.30°C/W @ 200 LFM
모양 Square, Fins 연속 APF
전력 손실 @ 온도 상승 - 패키지 냉각 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
다른 이름들 294-1148
APF191910CB/A01
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 마감 Black Anodized 자료 Aluminum
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 0.748" (19.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 자료 오프 높이 (핀의 높이) 0.370" (9.40mm)