770105220/1.8KP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
770105220/1.8KP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 770105220/1.8KP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP
사양서: 770105220/1.8KP.pdf
  • 메시지
770105220/1.8KP의 명세
제품 모델 770105220/1.8KP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94749 pcs 데이터 시트 770105220/1.8KP.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 10-SIP 크기 / 치수 1.000" L x 0.098" W (25.40mm x 2.50mm)
연속 770 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 220, 1.8k
소자 당 전력 100mW 포장 Bulk
패키지 / 케이스 10-SIP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 16 핀의 수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.195" (4.95mm) 상세 설명 220, 1.8k Ohm ±2% 100mW Power Per Element Dual Terminator 16 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 10-SIP
회로 타입 Dual Terminator 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
770105221/182P
770105221/182P
유품: 91562 pcs
다운로드: 770105221/182P.pdf
RFQ
770105162/260
다운로드: 770105162/260.pdf
RFQ
다운로드: 770105330/470P.pdf
다운로드: 770105330/390.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시