768143121GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
768143121GPTR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 768143121GPTR13
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC
사양서: 768143121GPTR13.pdf
  • 메시지
768143121GPTR13의 명세
제품 모델 768143121GPTR13 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 120 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90586 pcs 데이터 시트 768143121GPTR13.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.220" W (9.91mm x 5.59mm)
연속 768 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 120
소자 당 전력 200mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.071" (1.80mm) 상세 설명 120 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.220", 5.59mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
관련 상품
768143122G
768143122G
기술: RES ARRAY 7 RES 1.2K OHM 14SOIC
유품: 4648 pcs
다운로드: 768143122G.pdf
RFQ
768143123GP
768143123GP
다운로드: 768143123GP.pdf
RFQ