766163154GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 766163154GPTR7
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC
사양서: 766163154GPTR7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
800 pcs
  • 메시지
766163154GPTR7의 명세
제품 모델 766163154GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85469 pcs 데이터 시트 766163154GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 150k
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 150k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
766163154GP
766163154GP