766143221GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 766143221GPTR13
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC
사양서: 766143221GPTR13.pdf
  • 메시지
766143221GPTR13의 명세
제품 모델 766143221GPTR13 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61431 pcs 데이터 시트 766143221GPTR13.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
연속 766 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 220
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 14
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.069" (1.75mm) 상세 설명 220 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
766143222GPTR7
766143222GPTR7
기술: RES ARRAY 7 RES 2.2K OHM 14SOIC
유품: 109454 pcs
다운로드: 766143222GPTR7.pdf
RFQ
다운로드: 766143221GPTR7.pdf
RFQ
766143221GP
766143221GP
다운로드: 766143221GP.pdf
766143220GPTR13
766143220GPTR13
기술: RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
다운로드: 766143220GPTR13.pdf
다운로드: 766143222GP.pdf
766143223G
766143223G
다운로드: 766143223G.pdf
다운로드: 766143220G.pdf
다운로드: 766143222GPTR13.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시