753101512GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753101512GPTR7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 753101512GPTR7
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SRT
사양서: 753101512GPTR7.pdf
  • 메시지
753101512GPTR7의 명세
제품 모델 753101512GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 9 RES 5.1K OHM 10SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42800 pcs 데이터 시트 753101512GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 5.1k
소자 당 전력 40mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 9 핀의 수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 5.1k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT