753083104GTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753083104GTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 753083104GTR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT
사양서: 753083104GTR.pdf
  • 메시지
753083104GTR의 명세
제품 모델 753083104GTR 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5468 pcs 데이터 시트 753083104GTR.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100k
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 100k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT