753081101GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 753081101GPTR7
제품 설명 RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT
사양서: 753081101GPTR7.pdf
  • 메시지
753081101GPTR7의 명세
제품 모델 753081101GPTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 7 RES 100 OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50828 pcs 데이터 시트 753081101GPTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.245" L x 0.080" W (6.22mm x 2.03mm)
연속 753 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 100
소자 당 전력 40mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 7 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 100 Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
회로 타입 Bussed 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
753081102GPTR13
753081102GPTR13
기술: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 8SRT
유품: 73069 pcs
다운로드: 753081102GPTR13.pdf
RFQ
75307
제조업체: Wiha
기술: BIT HEX 0.7MM 1.1"
다운로드: 75307.pdf
RFQ
다운로드: 753081101GPTR13.pdf
753081101GP
753081101GP
다운로드: 753081101GP.pdf
제조업체: Parallax, Inc.
기술: BATTERY HLDR 4CELL AA LEADS
다운로드: 753-00001.pdf
75304
제조업체: Wiha
기술: TWEEZER POINTED BLUNT 7.87"
753081102GB
753081102GB
다운로드: 753081102GB.pdf
다운로드: 753081102GP.pdf
753081102GPTR7
753081102GPTR7
다운로드: 753081102GPTR7.pdf
기술: TWEEZER POINTED FINE 5.71"
753081102GTR
753081102GTR
다운로드: 753081102GTR.pdf
기술: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SRT
다운로드: 753081103GB.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시