752091472GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091472GTR7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752091472GTR7
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT
사양서: 752091472GTR7.pdf
  • 메시지
752091472GTR7의 명세
제품 모델 752091472GTR7 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5469 pcs 데이터 시트 752091472GTR7.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 4.7k
소자 당 전력 80mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 9-SRT 다른 이름들 752-091-4.7KTR
752091472GTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 9 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm)
상세 설명 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT 회로 타입 Bussed