752083102JPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 752083102JPTR13
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT
사양서: 752083102JPTR13.pdf
  • 메시지
752083102JPTR13의 명세
제품 모델 752083102JPTR13 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85007 pcs 데이터 시트 752083102JPTR13.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
연속 752 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1k
소자 당 전력 160mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SRT 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 4 핀의 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.100" (2.53mm) 상세 설명 1k Ohm ±5% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
회로 타입 Isolated 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
752083102JP
752083102JP
유품: 54086 pcs
다운로드: 752083102JP.pdf
RFQ
752083103GTR7
752083103GTR7
기술: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT
다운로드: 752083103GTR7.pdf
RFQ
752083103GPTR7
752083103GPTR7
다운로드: 752083103GPTR7.pdf
752083103G
752083103G