746X101331J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101331J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 746X101331J
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206
사양서: 746X101331J.pdf
  • 메시지
746X101331J의 명세
제품 모델 746X101331J 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5608 pcs 데이터 시트 746X101331J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 746 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 330
소자 당 전력 31mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 다른 이름들 746X101331JTR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 10 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 330 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals 회로 타입 Bussed
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
746X101333J
746X101333J
기술: RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1206
유품: 3993 pcs
다운로드: 746X101333J.pdf
RFQ
746X101333JP
746X101333JP
유품: 1215060 pcs
다운로드: 746X101333JP.pdf
RFQ
746X101331JP
746X101331JP