743C043221JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C043221JTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 743C043221JTR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1008
사양서: 743C043221JTR.pdf
  • 메시지
743C043221JTR의 명세
제품 모델 743C043221JTR 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 2 RES 220 OHM 1008 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5612 pcs 데이터 시트 743C043221JTR.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.100" L x 0.079" W (2.54mm x 2.00mm)
연속 743 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 220
소자 당 전력 100mW 포장 Tape & Reel (TR)