742C163332JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C163332JTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 742C163332JTR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2506
사양서: 742C163332JTR.pdf
  • 메시지
742C163332JTR의 명세
제품 모델 742C163332JTR 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5193 pcs 데이터 시트 742C163332JTR.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm)
연속 742 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 3.3k
소자 당 전력 62.5mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2506, Concave, Long Side Terminals 다른 이름들 742C163332JDKR
작동 온도 -55°C ~ 125°C 저항기 수 8
핀의 수 16 실장 형 Surface Mount
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
상세 설명 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2506, Concave, Long Side Terminals 회로 타입 Isolated