741X163360JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
741X163360JP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 741X163360JP
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1506
사양서: 741X163360JP.pdf
  • 메시지
741X163360JP의 명세
제품 모델 741X163360JP 제조사 CTS Electronic Components
기술 RES ARRAY 8 RES 36 OHM 1506 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1363549 pcs 데이터 시트 741X163360JP.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.156" L x 0.063" W (3.95mm x 1.60mm)
연속 741 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 36
소자 당 전력 62.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1506, Convex, Long Side Terminals 작동 온도 -55°C ~ 125°C
저항기 수 8 핀의 수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 상세 설명 36 Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1506, Convex, Long Side Terminals