653P13306C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
653P13306C3T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 653P13306C3T
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD
사양서: 1.653P13306C3T.pdf2.653P13306C3T.pdf
  • 메시지
653P13306C3T의 명세
제품 모델 653P13306C3T 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 133.0000MHZ LVPECL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29635 pcs 데이터 시트 1.653P13306C3T.pdf2.653P13306C3T.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 653
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVPECL
작동 온도 -20°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.055" (1.40mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±20ppm
회수 133MHz 상세 설명 133MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 88mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -