636L3C044M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3C044M00000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 636L3C044M00000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 44.000MHZ HCMOS TTL SMD
사양서: 1.636L3C044M00000.pdf2.636L3C044M00000.pdf
  • 메시지
636L3C044M00000의 명세
제품 모델 636L3C044M00000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 44.000MHZ HCMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81810 pcs 데이터 시트 1.636L3C044M00000.pdf2.636L3C044M00000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) 연속 636
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 636L3C044.00000
CTX701TR
작동 온도 -20°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.051" (1.30mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 44MHz
상세 설명 44MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 25mA