635L3I3074M25000
제품 개요
제품 설명 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD
사양서: 635L3I3074M25000.pdf
  • 메시지
635L3I3074M25000의 명세
제품 모델 635L3I3074M25000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSCILLATOR XO 74.25MHZ LVDS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39889 pcs 데이터 시트 635L3I3074M25000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 635
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 LVDS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 74.25MHz 상세 설명 74.25MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 65mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -