632L3I040M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
632L3I040M00000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 632L3I040M00000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD
사양서: 632L3I040M00000.pdf
  • 메시지
632L3I040M00000의 명세
제품 모델 632L3I040M00000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 40.000MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60595 pcs 데이터 시트 632L3I040M00000.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 632
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
다른 이름들 632L3I040.00000
CTX738TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 40MHz
상세 설명 40MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 15mA