625M3I029M49120
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
625M3I029M49120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 625M3I029M49120
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC XO 29.4912MHZ HCMOS SMD
사양서: 625M3I029M49120.pdf
  • 메시지
625M3I029M49120의 명세
제품 모델 625M3I029M49120 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC XO 29.4912MHZ HCMOS SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96661 pcs 데이터 시트 625M3I029M49120.pdf
전압 - 공급 1.8V 유형 XO (Standard)
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 625
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 HCMOS
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm)
기능 Enable/Disable 주파수 안정성 ±50ppm
회수 29.4912MHz 상세 설명 29.4912MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 7mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) 15µA