520R25DA38M4000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520R25DA38M4000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 520R25DA38M4000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC VCTCXO 38.4MHZ CLPSNWV SMD
사양서: 1.520R25DA38M4000.pdf2.520R25DA38M4000.pdf
  • 메시지
520R25DA38M4000의 명세
제품 모델 520R25DA38M4000 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCTCXO 38.4MHZ CLPSNWV SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55654 pcs 데이터 시트 1.520R25DA38M4000.pdf2.520R25DA38M4000.pdf
전압 - 공급 3V 유형 VCTCXO
크기 / 치수 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) 연속 520
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead 산출 Clipped Sine Wave
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
기능 - 주파수 안정성 ±2.5ppm
회수 38.4MHz 상세 설명 38.4MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V 4-SMD, No Lead
전류 - 공급 (최대) 2.5mA 전류 - 공급 (비활성화) (최대) -