| 제품 모델 | 445W31K24M57600 | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | CRYSTAL 24.5760MHZ 8PF SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4779 pcs | 데이터 시트 | 445W31K24M57600.pdf |
| 유형 | MHz Crystal | 크기 / 치수 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 연속 | 445 | 등급 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 2-SMD, No Lead |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C | 작동 모드 | Fundamental |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 부하 용량 | 8pF | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.053" (1.35mm) | 주파수 허용 오차 | ±30ppm |
| 주파수 안정성 | ±10ppm | 회수 | 24.576MHz |
| ESR (등가 직렬 저항) | 40 Ohms | 상세 설명 | 24.576MHz ±30ppm Crystal 8pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead |