445I23D25M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445I23D25M00000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 445I23D25M00000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
사양서: 445I23D25M00000.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
445I23D25M00000의 명세
제품 모델 445I23D25M00000 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 98562 pcs 데이터 시트 445I23D25M00000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 445 등급 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead
다른 이름들 CTX1175CT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
부하 용량 18pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.053" (1.35mm) 주파수 허용 오차 ±20ppm
주파수 안정성 ±30ppm 회수 25MHz
ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms 상세 설명 25MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead